fbpx
ページを選択

お問い合わせ

お問い合わせ

リンダハウ博士、創設者兼ディレクター

Linda@LindaHowe.com

ジャン・ラコビッチ、オペレーションディレクター

Jean@LindaHowe.com

スーザンルッチ、出版関係のビジョナリーナビゲーター

スーザン@ LindaHowe.com

ブライアン・フィッシャー、国際ビジネスマネージャー

MrFischer@LindaHowe.com

シンディ・ウォルドン、学校長:教師および学生アドバイザー

Cindy@LindaHowe.com

レイチェル・ザルゴ、 マーケティング&クリエイティブディレクター

Rachel@LindaHowe.com

ガレンハドソン、インターナショナルクラス:プロダクション

Garen@LindaHowe.com

ジェフリーウォン, International Relations Manager for Chinese-Language Classes

Jeffrey@LindaHowe.com

リサ・ハウ・エブライト、アートディレクター/写真

リサ@LindaHowe.com

メールアドレス:
リンダ・ハウアカシック研究センター
1011レイクストリート、スイート#433
オークパーク、イリノイ60301米国

電話番号:(708)771-5830

 

統計

スピーキングとティーチング、国際的なプレゼンス、リーディング、クラス、および認定教師は、リンダ・ハウ・アカシック研究センターから発表されます。